Da Cristina appartamento
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Da Cristina appartamento
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Sala comune/zona TV
- Accesso con chiavi
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Da Cristina appartamento è situato in Via Mori, 33/piano 1, Sciacca, Italia.
Per vedere i prezzi esatti presso Da Cristina appartamento, inserisci le date del viaggio.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Da Cristina appartamento, tra cui Pizzeria Bellavista, Sciacca (400 m), Art Caffe (450 m), Caffetteria Garibaldi (550 m) and VIVI Cocktail Bar (600 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Da Cristina appartamento in italiano.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parco delle Terme (1.2 km), Piazza Girolamo Lombardo (850 m) and Monte Kronio (3.6 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
La struttura dista approssimativamente 500 m dal centro città.
Da Cristina appartamento offre una sola tipologia di camera: Appartamento.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Da Cristina appartamento.
Da Cristina appartamento offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Trapani Vincenzo Florio, si trova a circa 88 km dalla struttura.


































